• Всероссийская акция «Неделя без турникетов»

Всероссийская акция «Неделя без турникетов» — мероприятие, направленное на обеспечение эффективного взаимодействия между работодателями и образовательной системой и профориентационное информирование учащихся учреждений общего, среднего и высшего профессионального образования с организациями, расположенными в регионе и с профессиями, востребованными на на региональном рынке труда, показать реальные рабочие места и условия, а также возможности по дальнейшему трудоустройству.
    Неделя без турникетов в 8в классе.
    Неделя без турникетов в 8в классе

В рамках акции "Неделя без турникетов" 8в класс принял участие в Дне открытых дверей и посетил Ульяновский авиационный колледж-межрегиональный центр компетенций.