Правила Родителям
    С 1.04.2023г. по 05.09.2023г. стартует приемная кампания по приему заявлений, постановке на учет и зачислению детей в 1 классы.

Правила Подготовка
    Дисциплина в Школе поддерживается на основе уважения человеческого достоинства учащихся и педагогических работников.

Правила Обязанности Родителям Учащимся
    Права и обязанности ребенка охраняются Конвенцией ООН о правах ребенка, действующим Законодательством Российской Федерации.

Календарь Учебники Родителям Учащимся
    Школьная форма единого образца и стиля для обучающихся вводится с целью обеспечения внешнего вида обучающихся в соответствии с требованиями сдержанности и аккуратности.

Опишите содержание. Примерно от 250 до 400 символов