• Доска почета

Брехова Анна Владимировна.
    Учитель начальных классов
    Награждена Почетной грамотой МО РФ, Почетной грамотой МО Ульяновской области.
    Дивнина Людмила Алексеевна.
    Учитель начальных классов
    Награждена Почетной грамотой МО РФ в 2000 году. Награждена нагрудным знаком "Почётный работник общего образования Российской Федерации" в 2006 г.
    Соломонова Мария Дмитриевна.
    Награждена Почётной грамотой МО РФ в 2001 г.
    Сютков Евгений Николаевич.
    Учитель физкультуры
    Награжден Грамотой Министерства образования и науки Ульяновской области, Благодарственным письмом Губернатора Ульяновской области Морозова С.И.

Шигаева Полина.
    1 место в Первенстве ОГБУ "СШОР по художественной гимнатике". 1 место во Всероссийских соревнованиях по художественной гимнастике «Будущее России» Всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Будущее России».
    Низамова Аделина.
    1 место в Первенстве Приволжского Федерального округа по Киокусинкай среди 14-15 лет.
    Розумный Вячеслав.
    1 место в Первенстве Приволжского Федерального округа по Киокустнкай, ката групп. 1 место в Первенстве города Ульяновска по Киокусинкай ката.
    Русс Виктория.
    Диплом участия в составе танцевальной студии "Ультрамарин"при ЦДТ №1 в 13 региональном фестивале творческих коллективов "Рождественские встречи".
    Янчиков Даниил.
    1 место в Финальном этапе всероссийских соревнований по хоккею с мячом клуба «Плетеный мяч» среди мальчиков до 13 лет 2009 г.