73,6

Награды

Диплом за занятое 2 место в региональном конкурсе "Безопасность-дорога в будущее"
    Диплом за 1 место в VIII международном фестивале школьного спорта стран СНГ в дисциплине мини-футбол среди юношей
    Диплом за участие в VIII международном фестивале школьного спорта стран СНГ
    Благодарение за участие в Межрегиональных творческих конкурсах в рамках Рождественского фестиваля "Возродим Русь святую!"
    Сертификат признательности за творческое представление команде и её участников (визитка) на официальной странице Ульяновского областного отделения "Русское географическое общество" Вконтакте
    Сертификат победителя регионального конкурса среди организаций, осуществляющих работу по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма "Вместе за безопасность"
    Диплом за занятое II место в городском конкурсе на лучшее новогоднее оформление образовательных организаций "Зимняя сказка"
    Победитель городского конкурса "Здоровая школа " в 2014 году